Клан в Фрагории

Суббота, 20.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Подробнее о Празднике 2012!
18:32
Подробнее о Празднике 2012!

Дорогие игроки!

Вот и приближается долгожданный миг наступления Нового 2012 года! До 12-ого боя курантов в заветный день осталось совсем немного времени. И Администрация Фрагории желает Вам, чтобы в этот волшебный миг Вы загадали своё самое заветное жаление и оно обязательно сбылось! И мы надеемся, что подготовленный нами праздник добавит новых удивительных граней Вашему новогоднему настроению!


Этот Новый Год запомнится Вам погружением в красивейшую новогоднюю сказку, полную приключений и опасностей, но, как водится, с неизменно хорошим концом! Каждый сможет ощутить себя в центре противостояния между силами тьмы, стремящимися завладеть ни много ни мало самим временем, и силами света, воинством Святогора, освобождающим своего великого предводителя из плена волшебника Карачуна. Могучий Святогор милостив к своим верным союзникам и щедро одаривает их за поддержку.

Но на этом Ваши игровые будни во власти новогоднего волшебства не окончатся! Для праздника необходимо возвести хоромы, достойные Деда Мороза! Тот, кто не поленится и потрудится во благо не покладая рук своих, получит возможность в благодарность получить от Деда Мороза исключительный подарок!

Увлекательно? Теперь расскажу обо всём более подробно. Для Вас откроется новая локация "Зимняя сказка”! Это неповторимое место станет главной сценой разыгрывающегося действия.

Снежки – уникальный строительный материал. С их помощью Вы сможете в локации "Зимняя сказка”, словно в детстве, всем миром отстроить "Снежную крепость”! Для того, чтобы она получилась большой и красивой, как подобает настоящей Крепости, нужно много снежков, так что чем больше народу проникнется духом веселья, тем лучше! Когда работа будет закончена, Крепость украсит прекрасная пушистая Новогодняя Ёлка, к которой со всей округи соберутся сказочные звери. Такую красоту почтит своим присутствием сама Снегурочка и с радостью расскажет каждому о прекрасном празднике Нового года!

Каждый день в 12 часов дня, начиная с 31 декабря, в Отморозкино плато будет появляться Дед Мороз, и шествовать до "Зимней сказки”, поздравляя фрагорийцев с Новым Годом! В 18.00 он придёт любоваться Крепостью и каждому, кто внёс свой вклад в её постройку, в обмен на Упряжи вручит выбранного ездового зверя – Оленя, Зайца или Уссурийского тигра!

Также станет доступна новая ПвЕ-игра "Морозная гора”, запускающаяся через систему подписки. Для участия будет необходима группа из 10 персонажей. В ходе игры Вам придётся за 30 минут справиться с тремя сильными боссами. После смерти последнего, Карачуна, в зависимости от показателя эффективности каждый член группы будет получать Снежинки. Они будут добавляться в Кошелёк, где за них можно будет купить Сундук. Разумеется, Снежинки во время праздника смогут быть получены ещё и за изумруды, а также за Знаки воеводы. Из сундука случайным образом получаются следующие награды:

1. Снежки

2. Упряжь

3. Чешуйки черного дракона

4. Бафф "Подкова Удачи”

Именно в "Зимнюю сказку” снизошёл "Бог Зимы”, светлое божество, которое за небольшую сумму в золоте отдаст любому желающему рецепт создания уникального Черного дракона! В рецепте значатся Чешуйки Чёрного дракона и Могучий дракон. Объединив эти компоненты, Вы получите Черного дракона со всеми характеристиками Могучего дракона, из которого он был сделан, но с возможностью повысить статы роста до 19! Черный дракон разборчив и потребляет только своих собратьев и Могучих драконов.

Бафф "ПодковаУдачи” накладывается на персонажа при каждом открытии сундука и увеличивает на 1% шанс при следующем открытии получить Чешуйку. Максимум можно набрать 100%, после чего Вы гарантировано получите Чешуйку. После её получения бафф спадает.

Тёмное волшебство Карачуна проникло за пределы его логова и осело в землях Фрагории, грозя превратить символы зимы в орудия его порочных замыслов.

В Морелесье, Северогорье, Отморозовске,Отморозкино плато и Караванном пути появятся 2 босса Снежных шара. Сильные противники 75 ур, их охраняет 10 оживших снеговиков! Но и награда стоящая: Знаки воеводы, а иногда и Чешуйки Чёрного дракона! В Караванном пути после гибели Снежные шары будут появляться через 2 часа, в остальных землях — через 3.

Подробнее об этом Вы сможете прочитать здесь.

Запуск эвента запланирован на завтра!

Желаем приятного праздника


Источник: http://live.fragoria.ru/blogs/1/544/2012

Просмотров: 1016 | Добавил: ol-two | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта
  • Игра Аллоды онлайн
  • КАМЕЛОТ на сайте "Жизнь Фрагории"
  • Жизнь Фрагории
  • "ВИКТОРИ"
  • Гильдия СКИФЫ
  • Гильдия "Анархисты" (сервер Виктори)
  • Форум гильдии FIERY WINGS (сервер Орион)
  • Н.К.В.Д.
  • Эксклюзивный дизайн сайтов



  • Поиск
    Чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0